Точное время в этом месте As Sālimīyah, Кувейт
Вопрос: Сколько времени в As Sālimīyah? Ответ: As Sālimīyah (Muḩāfaz̧at Ḩawallī) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
As Sālimīyah переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» As Sālimīyah Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Kuwait) »
| As Sālimīyah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Кувейт |
| валюта: | KWD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 147 649 = 52.937‰ KWT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 29° 20' 2" Север, 48° 4' 34" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3261.6 km (2026.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6745.4 km (4191.4 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Кувейт (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите As Sālimīyah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:49 |
![]() |
![]() 18:39 |

= 52.937‰ KWT Население



