Точное время в этом месте Al Aḩmadī, Кувейт
Вопрос: Сколько времени в Al Aḩmadī? Ответ: Al Aḩmadī находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Al Aḩmadī переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Al Aḩmadī Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Kuwait) »
| Al Aḩmadī Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Кувейт |
| валюта: | KWD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 637 411 = 228.534‰ KWT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 70 m |
| Координаты GPS | 29° 4' 37" Север, 48° 5' 2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3233.1 km (2008.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6774 km (4209.2 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Кувейт (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Al Aḩmadī в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 18:39 |

= 228.534‰ KWT Население



