Точное время в этом месте Виньялес, Куба
Вопрос: Сколько времени в Виньялес? Ответ: Виньялес (Viñales, Pinar del Río) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 07:46 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Виньялес переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 168 день, 17 час, 13 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Виньялес Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Виньялес Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 27 129 = 2.375‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 148 m |
| Координаты GPS | 22° 36' 44.7" Север, 83° 42' 40.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2514.3 km (1562.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7492.8 km (4655.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Виньялес в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:53 |
![]() |
![]() 20:08 |

= 2.375‰ CUB Население



