Точное время в этом месте Сороа, Куба
Вопрос: Сколько времени в Сороа? Ответ: Сороа (Soroa, Artemisa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сороа переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сороа Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Сороа Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 7 205 = 0.631‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 226 m |
| Координаты GPS | 22° 48' 0" Север, 83° 1' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2535.1 km (1575.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7471.9 km (4642.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Сороа в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:46 |
![]() |
![]() 20:13 |

= 0.631‰ CUB Население



