Точное время в этом месте Santa Cruz del Sur, Куба
Вопрос: Сколько времени в Santa Cruz del Sur? Ответ: Santa Cruz del Sur (Camagüey) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Santa Cruz del Sur переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Santa Cruz del Sur Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Santa Cruz del Sur Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 34 601 = 3.029‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 20° 42' 42.3" Север, 77° 59' 55" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2302.9 km (1431 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7704.1 km (4787.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Santa Cruz del Sur в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:30 |
![]() |
![]() 19:48 |

= 3.029‰ CUB Население



