Точное время в этом месте San Miguel del Padrón, Куба
Вопрос: Сколько времени в San Miguel del Padrón? Ответ: San Miguel del Padrón (La Habana) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 11:26 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
San Miguel del Padrón переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 13 час, 33 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» San Miguel del Padrón Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| San Miguel del Padrón Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 159 273 = 13.943‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 97 m |
| Координаты GPS | 23° 3' 59" Север, 82° 17' 41" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2564.7 km (1593.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7442.3 km (4624.4 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите San Miguel del Padrón в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:43 |
![]() |
![]() 20:10 |

= 13.943‰ CUB Население



