Точное время в этом месте San Antonio de los Baños, Куба
Вопрос: Сколько времени в San Antonio de los Baños? Ответ: San Antonio de los Baños (Artemisa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
San Antonio de los Baños переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» San Antonio de los Baños Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| San Antonio de los Baños Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 42 724 = 3.74‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 62 m |
| Координаты GPS | 22° 53' 28" Север, 82° 29' 57" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2545.3 km (1581.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7461.8 km (4636.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите San Antonio de los Baños в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:44 |
![]() |
![]() 20:11 |

= 3.74‰ CUB Население



