Точное время в этом месте Río Cauto, Куба
Вопрос: Сколько времени в Río Cauto? Ответ: Río Cauto (Granma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Río Cauto переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Río Cauto Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Río Cauto Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 23 737 = 2.078‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 20° 33' 46.2" Север, 76° 55' 16.4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2286.4 km (1420.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7720.7 km (4797.4 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Río Cauto в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 19:44 |

= 2.078‰ CUB Население



