Точное время в этом месте Ремедиос, Куба
Вопрос: Сколько времени в Ремедиос? Ответ: Ремедиос (Remedios, Villa Clara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ремедиос переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ремедиос Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Ремедиос Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 34 108 = 2.986‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 22° 29' 34.9" Север, 79° 32' 41.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2501 km (1554 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7506.1 km (4664.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Ремедиос в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:33 |
![]() |
![]() 19:58 |

= 2.986‰ CUB Население



