Точное время в этом месте Кивикан, Куба
Вопрос: Сколько времени в Кивикан? Ответ: Кивикан (Quivicán, Mayabeque) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Кивикан переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Кивикан Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Кивикан Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 12 919 = 1.131‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 50 m |
| Координаты GPS | 22° 49' 23" Север, 82° 21' 18" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2537.7 km (1576.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7469.4 km (4641.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Кивикан в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:43 |
![]() |
![]() 20:10 |

= 1.131‰ CUB Население



