Точное время в этом месте Primero de Enero, Куба
Вопрос: Сколько времени в Primero de Enero? Ответ: Primero de Enero (Ciego de Ávila) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Primero de Enero переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Primero de Enero Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Primero de Enero Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 17 934 = 1.57‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 21° 56' 49" Север, 78° 25' 42" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2440.3 km (1516.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7566.8 km (4701.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Primero de Enero в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:29 |
![]() |
![]() 19:52 |

= 1.57‰ CUB Население



