Точное время в этом месте Pedro Betancourt, Куба
Вопрос: Сколько времени в Pedro Betancourt? Ответ: Pedro Betancourt (Matanzas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Pedro Betancourt переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Pedro Betancourt Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Pedro Betancourt Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 26 761 = 2.343‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 21 m |
| Координаты GPS | 22° 43' 28.8" Север, 81° 17' 18.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2526.7 km (1570 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7480.3 km (4648.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Pedro Betancourt в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 20:05 |

= 2.343‰ CUB Население



