Точное время в этом месте Palma Soriano, Куба
Вопрос: Сколько времени в Palma Soriano? Ответ: Palma Soriano (Santiago de Cuba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 11:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Palma Soriano переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 13 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Palma Soriano Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Palma Soriano Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 102 826 = 9.002‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 152 m |
| Координаты GPS | 20° 12' 44.6" Север, 75° 59' 54.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2247.4 km (1396.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7759.7 km (4821.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Palma Soriano в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 19:39 |

= 9.002‰ CUB Население



