Точное время в этом месте Minas de Matahambre, Куба
Вопрос: Сколько времени в Minas de Matahambre? Ответ: Minas de Matahambre (Pinar del Río) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Minas de Matahambre переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Minas de Matahambre Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Minas de Matahambre Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 34 419 = 3.013‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 128 m |
| Координаты GPS | 22° 35' 15" Север, 83° 56' 42" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2511.5 km (1560.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7495.6 km (4657.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Minas de Matahambre в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:50 |
![]() |
![]() 20:16 |

= 3.013‰ CUB Население



