Точное время в этом месте Media Luna, Куба
Вопрос: Сколько времени в Media Luna? Ответ: Media Luna (Granma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Media Luna переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Media Luna Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Media Luna Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 16 713 = 1.463‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 20° 8' 24" Север, 77° 26' 11.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2239.4 km (1391.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7767.7 km (4826.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Media Luna в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:29 |
![]() |
![]() 19:45 |

= 1.463‰ CUB Население



