Точное время в этом месте Martí, Куба
Вопрос: Сколько времени в Martí? Ответ: Martí (Matanzas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Martí переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Martí Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Martí Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 13 439 = 1.176‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 44 m |
| Координаты GPS | 22° 56' 37.3" Север, 80° 55' 10.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2551.1 km (1585.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7456 km (4632.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Martí в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:37 |
![]() |
![]() 20:04 |

= 1.176‰ CUB Население



