Точное время в этом месте Manatí, Куба
Вопрос: Сколько времени в Manatí? Ответ: Manatí (Las Tunas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Manatí переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Manatí Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Manatí Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 13 278 = 1.162‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 21° 18' 39" Север, 76° 56' 22.4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2369.5 km (1472.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7637.5 km (4745.7 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Manatí в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:25 |
![]() |
![]() 19:45 |

= 1.162‰ CUB Население



