Точное время в этом месте Jobabo, Куба
Вопрос: Сколько времени в Jobabo? Ответ: Jobabo (Holguín) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 06:45 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Jobabo переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 168 день, 18 час, 14 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Jobabo Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Jobabo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 17 804 = 1.559‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 93 m |
| Координаты GPS | 20° 58' 9" Север, 76° 17' 58" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2331.6 km (1448.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7675.5 km (4769.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Jobabo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 19:36 |

= 1.559‰ CUB Население



