Точное время в этом месте Jobabo, Куба
Вопрос: Сколько времени в Jobabo? Ответ: Jobabo (Las Tunas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 10:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Jobabo переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 14 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Jobabo Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Jobabo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 49 403 = 4.325‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 45 m |
| Координаты GPS | 20° 54' 18.3" Север, 77° 17' 17.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2324.4 km (1444.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7682.6 km (4773.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Jobabo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 19:46 |

= 4.325‰ CUB Население



