Точное время в этом месте Ciro Redondo, Куба
Вопрос: Сколько времени в Ciro Redondo? Ответ: Ciro Redondo (Ciego de Ávila) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ciro Redondo переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ciro Redondo Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Ciro Redondo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 29 560 = 2.588‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 40 m |
| Координаты GPS | 22° 1' 9.2" Север, 78° 42' 13.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2448.3 km (1521.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7558.8 km (4696.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Ciro Redondo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:30 |
![]() |
![]() 19:54 |

= 2.588‰ CUB Население



