Точное время в этом месте Cifuentes, Куба
Вопрос: Сколько времени в Cifuentes? Ответ: Cifuentes (Villa Clara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Cifuentes переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Cifuentes Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Cifuentes Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 40 142 = 3.514‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 75 m |
| Координаты GPS | 22° 38' 57.5" Север, 80° 2' 57.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2518.4 km (1564.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7488.7 km (4653.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Cifuentes в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:35 |
![]() |
![]() 20:00 |

= 3.514‰ CUB Население



