Точное время в этом месте Cacocum, Куба
Вопрос: Сколько времени в Cacocum? Ответ: Cacocum (Holguín) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Cacocum переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Cacocum Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Cacocum Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 42 623 = 3.731‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 74 m |
| Координаты GPS | 20° 44' 12" Север, 76° 19' 35.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2305.7 km (1432.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7701.4 km (4785.4 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Cacocum в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 19:42 |

= 3.731‰ CUB Население



