Точное время в этом месте Alacranes, Куба
Вопрос: Сколько времени в Alacranes? Ответ: Alacranes (Matanzas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 12:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Alacranes переходит на зимнее время в 01:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 153 день, 12 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Alacranes Перевод часов 2026, 2027 (America/Havana) »
| Alacranes Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Куба |
| валюта: | CUP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 843 = 0.512‰ CUB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 28 m |
| Координаты GPS | 22° 45' 54.4" Север, 81° 34' 9.4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2531.2 km (1572.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7475.8 km (4645.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Куба |
| Сетевая вилка | 110 V,220 V • 60 Hz • A,B,C,L [*3] |
Установите Alacranes в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:40 |
![]() |
![]() 20:07 |

= 0.512‰ CUB Население



