Точное время в этом месте San Francisco, Коста-Рика
Вопрос: Сколько времени в San Francisco? Ответ: San Francisco (Heredia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 10:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» San Francisco Перевод часов 2026, 2027 (America/Costa_Rica) »
| San Francisco Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Коста-Рика |
| валюта: | CRC, Colon |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 55 923 = 12.383‰ CRI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1128 m |
| Координаты GPS | 9° 59' 34.8" Север, 84° 7' 45.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1111.1 km (690.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8895.9 km (5527.7 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Коста-Рика (+1) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите San Francisco в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 17:53 |

= 12.383‰ CRI Население



