Точное время в этом месте Алахуэла, Коста-Рика
Вопрос: Сколько времени в Алахуэла? Ответ: Алахуэла (Alajuela, Alajuela) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 08:44 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Алахуэла Перевод часов 2026, 2027 (America/Costa_Rica) »
| Алахуэла Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Коста-Рика |
| валюта: | CRC, Colon |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 47 494 = 10.516‰ CRI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 954 m |
| Координаты GPS | 10° 0' 58.5" Север, 84° 12' 41.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1113.7 km (692 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8893.4 km (5526.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Коста-Рика (+1) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Алахуэла в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 17:53 |

= 10.516‰ CRI Население



