Точное время в этом месте Лимон, Коста-Рика
Вопрос: Сколько времени в Лимон? Ответ: Лимон (Limón, Limón) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 08:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Лимон Перевод часов 2026, 2027 (America/Costa_Rica) »
| Лимон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Коста-Рика |
| валюта: | CRC, Colon |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 63 081 = 13.968‰ CRI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 29 m |
| Координаты GPS | 9° 59' 26.7" Север, 83° 2' 9.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1110.9 km (690.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8896.2 km (5527.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Коста-Рика (+1) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Лимон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:09 |
![]() |
![]() 17:48 |

= 13.968‰ CRI Население



