Точное время в этом месте Порт-о-Пренс, Гаити
Вопрос: Сколько времени в Порт-о-Пренс? Ответ: Порт-о-Пренс (Port-au-Prince, Ouest) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 10:45 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Порт-о-Пренс переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 15 час, 14 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Порт-о-Пренс Перевод часов 2026, 2027 (America/Port-au-Prince) »
| Порт-о-Пренс Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гаити |
| валюта: | HTG, Gourde |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 1 234 742 = 127.967‰ HTI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 44 m |
| Координаты GPS | 18° 32' 21" Север, 72° 20' 6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2061.4 km (1280.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7945.7 km (4937.2 mi) |
| Языки: [*2] | Гаитянский (+1) |
| Сетевая вилка | 110 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Порт-о-Пренс в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:12 |
![]() |
![]() 19:20 |

= 127.967‰ HTI Население



