Точное время в этом месте Pétionville, Гаити
Вопрос: Сколько времени в Pétionville? Ответ: Pétionville (Ouest) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 10:44 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Pétionville переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 15 час, 15 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Pétionville Перевод часов 2026, 2027 (America/Port-au-Prince) »
| Pétionville Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гаити |
| валюта: | HTG, Gourde |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 283 052 = 29.335‰ HTI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 389 m |
| Координаты GPS | 18° 30' 45" Север, 72° 17' 7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2058.4 km (1279 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7948.7 km (4939.1 mi) |
| Языки: [*2] | Гаитянский (+1) |
| Сетевая вилка | 110 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Pétionville в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:12 |
![]() |
![]() 19:20 |

= 29.335‰ HTI Население



