Точное время в этом месте Croix des Bouquets, Гаити
Вопрос: Сколько времени в Croix des Bouquets? Ответ: Croix des Bouquets (Ouest) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 12:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Croix des Bouquets переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 13 час, 53 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Croix des Bouquets Перевод часов 2026, 2027 (America/Port-au-Prince) »
| Croix des Bouquets Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гаити |
| валюта: | HTG, Gourde |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 229 127 = 23.746‰ HTI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 68 m |
| Координаты GPS | 18° 34' 30.4" Север, 72° 13' 22.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2065.4 km (1283.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7941.7 km (4934.7 mi) |
| Языки: [*2] | Гаитянский (+1) |
| Сетевая вилка | 110 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Croix des Bouquets в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:11 |
![]() |
![]() 19:20 |

= 23.746‰ HTI Население



