Точное время в этом месте Nieuw Nickerie, Суринам
Вопрос: Сколько времени в Nieuw Nickerie? Ответ: Nieuw Nickerie (Nickerie) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 11:44 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Nieuw Nickerie переходит на зимнее время в 00:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Nieuw Nickerie Перевод часов 2026, 2027 (America/Paramaribo) »
| Nieuw Nickerie Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Суринам |
| валюта: | SRD, Dollar |
| Континент: | Южная Америка |
| Население: | ≈ 13 143 = 26.668‰ SUR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 5° 57' 0" Север, 56° 58' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 661.6 km (411.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9345.5 km (5807 mi) |
| Языки: [*2] | Голландский/Суринам (+4) |
| Сетевая вилка | 127 V,230 V • 60 Hz • A,B,C,F [*3] |
Установите Nieuw Nickerie в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 18:58 |

= 26.668‰ SUR Население



