Точное время в этом месте Nieuw Amsterdam, Суринам
Вопрос: Сколько времени в Nieuw Amsterdam? Ответ: Nieuw Amsterdam (Commewijne) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 13:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Nieuw Amsterdam переходит на зимнее время в 00:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Nieuw Amsterdam Перевод часов 2026, 2027 (America/Paramaribo) »
| Nieuw Amsterdam Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Суринам |
| валюта: | SRD, Dollar |
| Континент: | Южная Америка |
| Население: | ≈ 4 935 = 10.014‰ SUR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 5° 52' 60" Север, 55° 4' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 654.2 km (406.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9352.9 km (5811.6 mi) |
| Языки: [*2] | Голландский/Суринам (+4) |
| Сетевая вилка | 127 V,230 V • 60 Hz • A,B,C,F [*3] |
Установите Nieuw Amsterdam в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:24 |
![]() |
![]() 18:50 |

= 10.014‰ SUR Население



