Точное время в этом месте Zürich (Kreis 9) / Albisrieden, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Zürich (Kreis 9) / Albisrieden? Ответ: Zürich (Kreis 9) / Albisrieden (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 23:09 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Zürich (Kreis 9) / Albisrieden переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 148 день, 3 час, 50 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Zürich (Kreis 9) / Albisrieden Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Zürich (Kreis 9) / Albisrieden Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 16 480 = 2.174‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 428 m |
| Координаты GPS | 47° 22' 26.3" Север, 8° 29' 24.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5267.5 km (3273.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4739.6 km (2945 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Zürich (Kreis 9) / Albisrieden в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 2.174‰ CHE Население



