Точное время в этом месте Zürich (Kreis 3), Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Zürich (Kreis 3)? Ответ: Zürich (Kreis 3) (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 08:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Zürich (Kreis 3) переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Zürich (Kreis 3) Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Zürich (Kreis 3) Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 46 018 = 6.07‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 507 m |
| Координаты GPS | 47° 21' 28.3" Север, 8° 30' 10.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5265.7 km (3272 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4741.4 km (2946.1 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Zürich (Kreis 3) в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 21:08 |

= 6.07‰ CHE Население



