Точное время в этом месте Zürich (Kreis 10) / Höngg, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Zürich (Kreis 10) / Höngg? Ответ: Zürich (Kreis 10) / Höngg (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 19:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Zürich (Kreis 10) / Höngg переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 7 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Zürich (Kreis 10) / Höngg Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Zürich (Kreis 10) / Höngg Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 17 117 = 2.258‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 468 m |
| Координаты GPS | 47° 24' 11.3" Север, 8° 29' 49.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5270.7 km (3275.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4736.3 km (2943 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Zürich (Kreis 10) / Höngg в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 2.258‰ CHE Население



