Точное время в этом месте Цолликофен, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Цолликофен? Ответ: Цолликофен (Zollikofen, Bern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 19:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Цолликофен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 7 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Цолликофен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Цолликофен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 121 = 1.203‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 558 m |
| Координаты GPS | 46° 59' 56.6" Север, 7° 27' 29.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5225.8 km (3247.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4781.3 km (2970.9 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Цолликофен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:40 |
![]() |
![]() 21:15 |

= 1.203‰ CHE Население



