Точное время в этом месте Цофинген, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Цофинген? Ответ: Цофинген (Zofingen, Aargau) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 19:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Цофинген переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 7 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Цофинген Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Цофинген Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 11 451 = 1.51‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 441 m |
| Координаты GPS | 47° 17' 16" Север, 7° 56' 45.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5257.9 km (3267.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4749.2 km (2951 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Цофинген в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 21:14 |

= 1.51‰ CHE Население



