Точное время в этом месте Цермат, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Цермат? Ответ: Цермат (Zermatt, Valais) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 19:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Цермат переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 7 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Цермат Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Цермат Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 629 = 0.874‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1609 m |
| Координаты GPS | 46° 1' 16.5" Север, 7° 44' 56.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5117.1 km (3179.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4890 km (3038.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Цермат в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:42 |
![]() |
![]() 21:10 |

= 0.874‰ CHE Население



