Точное время в этом месте Villars-sur-Glâne, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Villars-sur-Glâne? Ответ: Villars-sur-Glâne (Fribourg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 15:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Villars-sur-Glâne переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 11 час, 48 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Villars-sur-Glâne Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Villars-sur-Glâne Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 021 = 1.322‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 656 m |
| Координаты GPS | 46° 47' 25.9" Север, 7° 7' 1.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5202.6 km (3232.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4804.4 km (2985.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Villars-sur-Glâne в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:46 |
![]() |
![]() 21:10 |

= 1.322‰ CHE Население



