Точное время в этом месте Viganello, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Viganello? Ответ: Viganello (Ticino) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 15:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Viganello переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 11 час, 48 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Viganello Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Viganello Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 375 = 0.841‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 301 m |
| Координаты GPS | 46° 0' 48.3" Север, 8° 58' 7.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5116.2 km (3179.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4890.8 km (3039 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Viganello в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:41 |
![]() |
![]() 21:00 |

= 0.841‰ CHE Население



