Точное время в этом месте Версуа, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Версуа? Ответ: Версуа (Versoix, Geneva) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 15:10 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Версуа переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 11 час, 49 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Версуа Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Версуа Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 11 467 = 1.513‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 407 m |
| Координаты GPS | 46° 17' 2.5" Север, 6° 9' 42" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5146.3 km (3197.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4860.8 km (3020.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Версуа в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:51 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 1.513‰ CHE Население



