Точное время в этом месте Veltheim (Kreis 5), Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Veltheim (Kreis 5)? Ответ: Veltheim (Kreis 5) (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 15:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Veltheim (Kreis 5) переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 11 час, 48 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Veltheim (Kreis 5) Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Veltheim (Kreis 5) Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 901 = 1.174‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 472 m |
| Координаты GPS | 47° 30' 51.1" Север, 8° 43' 1.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5283.1 km (3282.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4724 km (2935.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Veltheim (Kreis 5) в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 1.174‰ CHE Население



