Точное время в этом месте Steffisburg, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Steffisburg? Ответ: Steffisburg (Bern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Steffisburg переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Steffisburg Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Steffisburg Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 15 191 = 2.004‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 584 m |
| Координаты GPS | 46° 46' 41.1" Север, 7° 37' 57" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5201.2 km (3231.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4805.8 km (2986.2 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Steffisburg в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:43 |
![]() |
![]() 21:09 |

= 2.004‰ CHE Население



