Точное время в этом месте Штанс, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Штанс? Ответ: Штанс (Stans, Nidwalden) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Штанс переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Штанс Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Штанс Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 475 = 0.986‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 453 m |
| Координаты GPS | 46° 57' 30.4" Север, 8° 21' 57.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5221.3 km (3244.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4785.8 km (2973.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Штанс в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 0.986‰ CHE Население



