Точное время в этом месте Шпрайтенбах, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Шпрайтенбах? Ответ: Шпрайтенбах (Spreitenbach, Aargau) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Шпрайтенбах переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Шпрайтенбах Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Шпрайтенбах Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 562 = 1.393‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 418 m |
| Координаты GPS | 47° 25' 12.6" Север, 8° 21' 46.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5272.6 km (3276.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4734.4 km (2941.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Шпрайтенбах в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 21:09 |

= 1.393‰ CHE Население



