Точное время в этом месте Зиссах, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Зиссах? Ответ: Зиссах (Sissach, Basel-Landschaft) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Зиссах переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Зиссах Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Зиссах Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 873 = 0.775‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 374 m |
| Координаты GPS | 47° 27' 50.7" Север, 7° 48' 32" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5277.5 km (3279.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4729.6 km (2938.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Зиссах в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 0.775‰ CHE Население



