Точное время в этом месте Seen (Kreis 3), Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Seen (Kreis 3)? Ответ: Seen (Kreis 3) (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 12:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Seen (Kreis 3) переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 14 час, 22 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Seen (Kreis 3) Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Seen (Kreis 3) Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 15 434 = 2.036‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 478 m |
| Координаты GPS | 47° 28' 35.3" Север, 8° 46' 11.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5278.9 km (3280.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4728.2 km (2938 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Seen (Kreis 3) в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 2.036‰ CHE Население



