Точное время в этом месте Schlieren, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Schlieren? Ответ: Schlieren (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Schlieren переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Schlieren Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Schlieren Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 12 695 = 1.675‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 399 m |
| Координаты GPS | 47° 23' 48" Север, 8° 26' 51.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5270 km (3274.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4737 km (2943.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Schlieren в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 21:08 |

= 1.675‰ CHE Население



