Точное время в этом месте Зарганс, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Зарганс? Ответ: Зарганс (Sargans, Saint Gallen) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Зарганс переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 41 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Зарганс Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Зарганс Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 045 = 0.665‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 487 m |
| Координаты GPS | 47° 2' 56.3" Север, 9° 26' 27.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5231.4 km (3250.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4775.7 km (2967.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Зарганс в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 21:03 |

= 0.665‰ CHE Население



