Точное время в этом месте Санкт-Галлен, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Санкт-Галлен? Ответ: Санкт-Галлен (Sankt Gallen, Saint Gallen) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Санкт-Галлен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Санкт-Галлен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Санкт-Галлен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 70 572 = 9.309‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 684 m |
| Координаты GPS | 47° 25' 26.1" Север, 9° 22' 29.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5273 km (3276.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4734 km (2941.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Санкт-Галлен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:33 |
![]() |
![]() 21:05 |

= 9.309‰ CHE Население



