Точное время в этом месте Сент-Имье, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Сент-Имье? Ответ: Сент-Имье (Saint-Imier, Bern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сент-Имье переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 15 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сент-Имье Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Сент-Имье Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 220 = 0.689‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 814 m |
| Координаты GPS | 47° 9' 10.2" Север, 6° 59' 48.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5242.9 km (3257.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4764.2 km (2960.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Сент-Имье в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:44 |
![]() |
![]() 21:13 |

= 0.689‰ CHE Население



